Четверг, 18.04.2024, 22:38 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Бонус-Универ

Каталог статей

Главная » Статьи » Materials

Кубок ФК "Бонус-Универ". Финальная часть (27.06.2009)
27 июня в спортзале ст. "Локомотив" прошла финальная часть Кубка ФК «Бонус-Универ». В течение нескольких месяцев проходил групповой турнир, в котором принимали участие 18 команд. По итогам отборочных встреч в финальную часть от группы А пробились команды: Сандалик, Дело-Табак, Балтика и АМИК РЦ , от группы В: Агрострой, БСА, Слата и организаторы турнира команда Бонус-Универ. Также мы благодарим сеть супермаркетов Слата за помощь в проведении финальной части соревнований.

Стартовый четвертьфинальный матч между командами Балтика и БСА завершился 9:5 в пользу «балтийцев». Следующая игра стала самой настоящей сенсацией турнира. Бонус-Универ уверенно обыграл команду Сандалик со счётом 4:1, благодаря очень успешной игре в обороне и неплохим действиям атакующей линии. По два мяча на свой счёт записали Козлов Андрей и Равков Константин, по одной голевой передаче отдали Путилов Е., Садиков О. и Козлов А.

Третий матч – АМИК РЦ Агрострой закончился со счётом 4:15, в этом мачте определился явный фаворит соревнований, команда Агрострой. Ребята очень уверенно обыграли своего соперника, заставив болельщиков на трибунах аплодировать едва ли не каждому их забитому мячу, настолько внешне легко они завершали свои размашистые комбинации забитыми мячами. Последний четвертьфинал запомнился всем обилием борьбы, эмоциями и прекрасными мячами. Счёт, а вместе с ним и ситуация на поле менялись с калейдоскопической быстротой. Один из голов, забитых в этой встрече игроком команды Дело-Табак был признан организаторами лучшим по итогам турнира. Итоговый счёт – 7:7, победителя выявляли в серии послематчевых пенальти. Сильнее оказались игроки Слаты – 3:1.

Первый полуфинал БалтикаБонус-Универ . В первом тайме соперники, хорошо знающие друг друга, не торопили события, забив на двоих всего лишь один мяч. Вторая половина встречи началась обескураживающе для Универа, за первую минуту команда пропустила подряд два мяча. Но игроки не пали духом и благодаря слаженным командным действиям, а также феерической игре вратаря Каликина Романа и нападающего Козлова Андрея склонили чашу весов в свою пользу, итоговый счёт – 4:3, Бонус-Универ в финале! Забитые мячи на счету Путилова Евгения, Равкова Константина – 2 и Козлова Андрея, который записал на свой счёт ещё 3 голевые передачи. После окончания встречи игроки команды победителей не скрывали, что они прыгнули выше головы и отдавали должное своим соперникам, которые тоже прекрасно проявили себя. Второй полуфинал свёл двух главных фаворитов турнира. Агрострой Слата 7:4. В матче за третье место команда Балтика уверенно переиграла деморализованную Слату 5:0 и по праву заняла почётное третье место.

Финальный матч.  Бонус-Универ Агрострой 3:9. Очередная уверенная победа футболистов Агростроя, они подтвердили статус главных фаворитов, без особых проблем обыграв команду-организатора турнира. У Универа двумя забитыми мячами отличился Равков Константин, ещё один гол на счету Козлова Андрея. Голевые передачи – Садиков О., Козлов А. По итогам турнира лучшими игроками были признаны:

Лучший вратарь – Попов Виктор (Агрострой ).

Лучший защитник – Савицкий Сергей (Балтика ),

Лучший игрок – Зуев Сергей (Слата ),

Лучший бомбардир – Шипунов Павел (Агрострой ).

Главный судья соревнований – Панюшин Г.Ю.

Отдельный приз получил капитан команды Балтика Фишер Пётр за помощь в организации турнира.

Спасибо всем болельщикам, посетившим турнир. Мы ощущали вашу поддержку!

Категория: Materials | Добавил: AK-77 (21.07.2009)
Просмотров: 838 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1 |